Глобальные новости»Баскетбольная Евролига: ЦСКА одержал победу, УНИКС — проиграл

Баскетбольная Евролига: ЦСКА одержал победу, УНИКС — проиграл

15.10.2016

Казанский «УНИКС» начал с поражения турнир в баскетбольной Евролиге. И прошляпил победу в последней четверти, уступив в конечном итоге 63:69 (21:23, 15:11, 15:9, 12:26). После равной первой четверти хозяева прибавили, и перед заключительной 10-минуткой вели в счете с разницей в восемь очков. Именно трехочковый Наварро оказался решающим — за минуту до конца УНИКС отставал на 4 очка (60:64).

2-ая и 3-я четверти остались за казанским клубом, который перед решающим игровым отрезком заработал преимущество в восемь очков. У УНИКСА лучшей результативностью может похвастать Кит Лэнгфорд, набравший 14 очков. Лэнгфорд воплотил 5 из 16 бросков с игры, а Наварро в четвертой четверти набрал 11 очков. В следующем туре казанцы проведут гостевую встречу против германского «Бамберга» 20 октября.