Глобальные новости»Уфимский «Салават Юлаев» одержал домашнюю победу над «Барысом»

Уфимский «Салават Юлаев» одержал домашнюю победу над «Барысом»

15.10.2016

У них одна забивающая пятёрка, у них были возможности, получилась превосходная игра. Еще через десять минут отличился Кирилл Капризов.

«Салават Юлаев» в матче постоянного чемпионата КХЛ на своем льду одержал крупную победу над астанинским «Барысом».

При всем этом счет открыли гости — на девятой минуте отличился Найджел Доус, и преимущество «барсов» продержалось до первого перерыва. Дубль на собственный счёт записал Найджел Доус — 4:2.

В заключительной двадцатиминутке «Барыс» всеми силами пытался восстановить равновесие, однако вместо данного пропустил шайбы от Сами Лепистё и Энвера Лисина — 4:1.

0:1 — Доус (Боченски, Сен-Пьер) — 08:13.

1:1 — 25:39. Лисин (Логинов, Бодров).

2:1 — 35:58. Капризов (Чернов). Заключительную точку в матче установил Антон Лазарев, забросив шайбу в пустые ворота «Барыса».

3:1 — 48:58. Лепистё (Хартикайнен, Капризов). 4:2 — Доус (Сен-Пьер) — 56:58 (5x4).

Следующая игра «Салавата Юлаева» проведет против «Амура» в Хабаровске 17 октября. Начало матча в 14:30.