Глобальные новости»«МС» не забил два пенальти «Эвертону», команды сыграли вничью

«МС» не забил два пенальти «Эвертону», команды сыграли вничью

16.10.2016

В матче 8-го тура британской Премьер-лиги подопечные Хосепа Гвардиолы дома не справились с «Эвертоном» — 1:1.

В итоге команды обменялись голами: на мяч Ромелу Лукаку «Манчестер Сити» ответил точным ударом Нолито.

Отметим, что по ходу встречи «Манчестер Сити» дважды зарабатывал право на пенальти, но оба раза свою команду выручал Мартен Стекеленбург.

Из-за ничейного результата команда Хосепа Гвардиолы прошляпила единоличное лидерство в турнирной таблице АПЛ.

Стекеленбург на 43-й минуте отбил пенальти в исполнении Кевина де Брюйне, а на 70-й минуте — удар от Серхио Агуэро.

В параллельной встрече «Стоук Сити» обыграл «Сандерленд» — 2:0. В хорошей форме находится форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку, забивший 5 голов. Нолито, 72 (1:1).

Предупреждения: Коулман, 81. Уильямс, 85.

Голы: Аллен, 8 (1:0).