Глобальные новости»Судья приостановил встречу воронежского «Факел» и московского «Динамо» из-за столкновений болельщиков

16.10.2016

Встреча была прервана на 58-й минуте при счете 1:1. Фанаты «Динамо» и «Факела» устроили массовую драку на стыке восточной и северной трибун стадиона.

Спустя пару минут подоспел местный ОМОН.

Более отвязные тиффози «Факела» смогли пробиться на гостевой сектор, обойдя по трибунам практически весь стадион, информирует krasnews.com. Решающий гол забил защитник Виталий Шахов. «Динамо» же потерпело в Воронеже всего лишь 2-ое поражение в сезоне.

Конечно, по уровню исполнителей и качеству игру «Динамо» равных в данный момент нет, однако и «Факел» явно задолжал своим болельщикам, не выигрывая три поединка подряд.

Уже на 8-ой минуте Панченко подхватил мяч, ворвался в штрафную воронежского «Факела» и осторожно пробил в дальний угол.

«Факел» с 29 очками вышел на 3-е место, у динамовцев осталось 39 баллов.