Глобальные новости»«Атлетико» разгромил «Гранаду» с результатом 7:1

«Атлетико» разгромил «Гранаду» с результатом 7:1

16.10.2016

Мадридский «Атлетико» в 8-м туре чемпионата Испании просто разобрался дома с «Гранадой» — 7:1, хет-трик на счету Феррейры-Карраско. Этот результат позволил мадридцам возглавить турнирную таблицу главенства, опередив «Севилью» на одно очко. Гости вышли вперёд на 18-й минуте матча после четкого удара Исаака Куэнки, однако потом пропустили семь мячей подряд.

«Хет-трик» оформил хавбек Яннек Феррейра Карраско, который также отдал две результативные передачи.

Следующий матч группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» проведет 19 октября против русского «Ростова».

Основным героем отчётного поединка стал Янник Феррейра-Карраско — подрастающая бельгийская звезда «Атлетико», — забивший 3 мяча за 27 минут.

Мадридцы продолжают лидировать в государственном чемпионате, а еще в своей группе в Лиге чемпионов, где играет «Ростов», который уступил в гостях «Спартаку» 0:1. В среду 19 октября состоится матч между этими командами, который пройдет в Ростове. Начало встречи на стадионе «Олимп-2» в 21:45.

Предупреждения: Корреа (60) — Агбо (64).