Глобальные новости»ФК «Енисей» на выезде нанес поражение саратовскому «Соколу»

ФК «Енисей» на выезде нанес поражение саратовскому «Соколу»

16.10.2016

Футболисты «Тосно» из Ленинградской области обыграли «Нефтехимик» в матче 17-го тура чемпионата ФНЛ и продлили безвыигрышную серию нижнекамской команды. Третий гол в ворота Артема Федорова был забит в добавленные к первому тайму минуты. Таким образом, на 3-й минуте Александр Ломакин открыл счет, на двадцать девятой минуте Артур Малоян увеличил отрыв, а Никита Чичерин на последней минуте установил точку в матче.

1-ый гол «Енисей» забил уже на 3-й минуте матча. «Вполне возможно, так и есть, так как у „Сокола“ были превосходные моменты, однако это связано с тем, что наши игроки успокоились», — прокомментировал после победы главный тренер ФК «Енисей» Андрей Тихонов.

Субботняя игра, минувшая в Великом Новгороде, закончилась победой «Тосно» с результатом 4:2. «Печалит то, что у нас есть множество моментов, однако в следствии этого не используем их», — сказал Хафизов. У команды из Нижнекамска забивали Андрей Кива и Вячеслав Чадов. «Енисей» входит в тройку сильнейших команд ФНЛ.