Глобальные новости»«Авангард» уступил «Сочи», забив шайбу на последних секундах

«Авангард» уступил «Сочи», забив шайбу на последних секундах

16.10.2016

Итоговый результат — 2:1 в пользу южан.

Первая двадцатиминутка оказалась безголевой.

Игрок «Ястребов» забил шайбу в ворота черноморской команды за 16 секунд до конца матча.

Не помогли «Авангарду» и два знаковых большинства. После перерыва зрители ДС «Большой» дождались-таки заброшенной шайбы от собственных любимцев. У сочинцев отличились Игорь Левицкий, который во втором периоде открыл счет, а еще Андрей Костицын, забивший шайбу в самом конце поединка. Вторую шайбу в ворота гостей отправил Андрей Костицын на 53-й минуте 3-го периода. Но отыграться все-таки не хватило времени. Я не понимаю, почему. Я не знаю, почему это произошло, наверное, это в какой-то степени и моя вина. Рискованных моментов с лихвой хватило бы на несколько игр, но опытный голкипер действовал безошибочно, а в одном из фрагментов (после выстрела Дерека Роя) путь шайбе преградила перекладина.

«Сочи с победой», — прокомментировал результат матча наставник «Авангарда» Федор Канарейкин.

Команда Федора Канарейкина возвращается домой, набрав по результатам выездной серии 5 очков из возможных 12. Начало матча в 19:30.