Глобальные новости»Хет-трик экс-томича Нехайчика принес «Оренбургу» победу над «Томью»

Хет-трик экс-томича Нехайчика принес «Оренбургу» победу над «Томью»

16.10.2016

«Оренбург» победил «Томь» с результатом 3:1 в домашнем матче 10-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Павел Нехайчик забил три гола в ворота своей бывшей команды и принес первую победу «Оренбургу».

Любопытно, что белорусский легионер забил за 90 мин. столько же голов, сколько вся команда за прошлые 9 матчей! На 26-й минуте защитник томичей Виталий Дьяков не воплотил пенальти.

А уже в добавленное время оформил хет-трик.

На 77 минуте гости сквитали один мяч. И вновь красавец-гол: Бикфалви со штрафного закрутил мяч так, что Гутор не смог справиться с ударом.

«Оренбург», набрав семь очков, благодаря данной победе покинул последнюю строчку в таблице и поднялся на 14-е место.

Поражение «Томи» опустило команду в зону переходных игр.

В следующем туре «Томь» 22 октября примет махачкалинский «Анжи».