Глобальные новости»Футболисты «Тосно» продлили безвыигрышную серию «Нефтехимика» в чемпионате ФНЛ

Футболисты «Тосно» продлили безвыигрышную серию «Нефтехимика» в чемпионате ФНЛ

17.10.2016

Вот что значит играть с настоящим мастером.

В активе украинского футболиста голевой пас, а его команда смогла победить, 4:2. Дубль в составе победителей оформил Евгений Марков (35-я и 52-я минуты), еще по голу забили Вагиз Галиулин (82) и Александр Кутьин (85). Украинский форвард Артём Милевский прокомментировал свои первые результативные действия в новом клубе.

Четвертьфиналист чемпионата мира-2006 в составе сборной государства Украины продемонстрировал, что как и раньше является большим мастером.

Напомним, что именно приобретение Милевского стало основной трансферной новостью в сегодняшнем сезоне в ФНЛ, а сам украинец является более титулованным игроком лиги.

«Первый ассист! Люблю собственный коллектив, уверенно двигаемся в Премьер-лигу», написал после матча Артем в одной из социальных сетей. Милевский вышел на поле на смену на 78-й минуте.

«Движемся в премьер-лигу уверенно», — написал Милевский в Инстаграме. У «Нефтехимика» отличились Андрей Кива (75) и Вячеслав Чанов (87).

Команда идет 2-ой в турнирной таблице отставая от лидера — московского «Динамо» на 4 очка и опережая идущих третьими, ФК Факел, на 6 пунктов.