Глобальные новости»ГК «Ростов-Дон» проиграл «Бухаресту» в Лиге чемпионов

ГК «Ростов-Дон» проиграл «Бухаресту» в Лиге чемпионов

17.10.2016

Наша команда жаждала взять реванш, — поведали в пресс-центре донского клуба.

16 октября женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» стартовал в Лиге чемпионов, однако безуспешно. Для ростовских спортсменок это будет не просто старт основного клубного турнира в женском гандболе, однако и шанс отыграться за поражение предыдущего сезона.

Стартовые мин. поединка получились одинаковыми.

— В прошлом сезоне «Бухарест» приостановил победную поступь ростовчанок, а после этого одержал победу главный европейский турнир. Начиная со стартовых минут команды шли вровень, на гол отвечали голом, но на перерыв румынская команда ушла с перевесом в два мяча. Практически весь матч соперники шли вровень, однако из-за нескольких ошибок ростовчанок в атаке румынкам удалось уйти вперед. А когда реализовали свои броски Ильина и Манагарова, дончанки наконец-то сравнялись с противником — 16:16. Результат - 24:21, победа у «Бухареста».

«Я расстроен игрой моей команды», — прокомментировал главный тренер ГК «Ростов-Дон» Ян Лесли. Надеюсь, встреча против «Бухареста» — единственная безуспешная для нас в Лиге чемпионов. В том, что мы сыграли не лучшим образом, только моя вина.