Глобальные новости»«Торпедо» разгромило новокузнецкий «Металлург» с результатом 6:1

«Торпедо» разгромило новокузнецкий «Металлург» с результатом 6:1

17.10.2016

Матч прошел накануне в КРК «Нагорный».

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» победил новокузнецкий «Металлург» с разгромным счетом 6:1.

Как сообщается на сайте клуба, игра состоялась 15 октября в Нижнем Новгороде. Команды держали наблюдателей и голкиперов в постоянном напряжении. Вначале Дмитрий Шуленин сравнял счет, а после этого Сэм Лофквист могучим броском в основной массе открыл счет своим голам на домашнем льду 2:1.

В 3-й двадцатиминутке нижегородцы практически восемь минут провели в меньшинстве, но ворота их остались неприкосновенными. /Cod52.ru/ так, первая двадцатиминутка закончилась с результатом 2-1 в пользу клуба из Нижнего Новгорода. Во втором периоде нижегородцы Максим Осипов, Станислав Егоршев, Каспарс Даугавиньш и Картер Эштон забили еще 4 шайбы.

В третьем периоде было множество удалений, но это никак не воздействовало на ход игры.