Глобальные новости»Пензенский «Зенит» потерпел поражение от брянского «Динамо»

Пензенский «Зенит» потерпел поражение от брянского «Динамо»

17.10.2016

Брянское «Динамо» в заключительном матче первого круга главенства ПФЛ 16 октября на выезде победило пензенский «Зенит» со счётом 3:1.

Как передает сайт команды, 16 октября «сине-белые» провели последний матч первого круга главенства ПФЛ в зоне «Центр».

1-ый гол был забит уже на девятой минуте игры — точным ударом отличился Денис Масютин из «Зенита». Дмитрий Авраменко (на 12-й минуте), Гоги Шония (на 20-й минуте) и Аркадий Акопян с пенальти (на 40-й минуте) склонили чашу весов в пользу брянской команды.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, 16 октября, закончилась с результатом 1:3. Точку в игре на 40-й минуте установил Аркадий Акопян, реализовавший пенальти.

И спортсмены, и болельщики матчем остались довольны. Несложно додуматься, что первое было значительно проще.

23 октября «Зениту», который надежно окопался в подвале турнирной таблицы, предстоит играть в Орле.