Глобальные новости»УНИКС одержал четвертую победу подряд в Единой лиге ВТБ

УНИКС одержал четвертую победу подряд в Единой лиге ВТБ

18.10.2016

Баскетболисты казанского УНИКСа на домашнем паркете с результатом 89:73 (26:14, 19:16, 27:23, 17:20) переиграли пермскую «Парму» в матче Единой лиги ВТБ.

Подопечные Евгения Пашутина одержали четвертую победу подряд и продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу.

Отметим, что результативнее всех у УНИКСА в данном матче стали Лэнгфорд, Параховский и Кларк которые набрали 23, 21 и 22 очка соответственно. А вот дебютант турнира «Парма» потерпел 2-ое поражение кряду.

В первой четверти УНИКС был сильнее конкурента по всем параметрам — от точности средних и дальних бросков до подборов и передач.

УНИКС — Лэнгфорд (29), Параховский (21), Кларк (22), Колом (15). После очередного попадания жителя Америки УНИКС повел с результатом 20:8. Данило Анджушич в составе гостей набрал 17 очков. Однако Лэнгфорд, Коти Кларк и Колом организовали очередной отрыв — 72:53. Напомним, что в главном еврокубке УНИКС на предыдущей неделе стартовал безуспешно - ведя по ходу встречи с результатом «+14», проиграл дома испанской «Барселоне».