Глобальные новости»Минское «Динамо» взяло одно очко в матче с «Сочи»

Минское «Динамо» взяло одно очко в матче с «Сочи»

18.10.2016

Основное время матча завершилось с результатом 1:1.

Счет открыли сочинцы: на 15-й минуте забил Эрик О’Делл.

Хоккеисты минского «Динамо» в овертайме уступили «Сочи» в гостевом матче стабильного чемпионата КХЛ — 1:2. Гости ответили собственной шайбой в самой концовке 2-го периода, когда Павлович с передачи Стася переиграл Барулина. В третьем периоде шайб заброшено не было. Павлович выкатился из-за ворот сочинцев и сравнял счет необычайным броском с точки вбрасвання на 40-й минуте. ХК «Сочи» на своем льду оформил победу над минским «Динамо» в дополнительное время.

Сочи: Барулин (Шикин); Александров — Фантенберг, Падакин — Максвелл — О’Делл; Мамкин — Кузнецов, Крикунов — Игнатушкин (к) — Толпеко; Дерлюк — Горохов, Левицкий — Точицкий — Захарчук; Дельнов — Яценко — Морозов.

«Динамо» 19 октября примет московский «Спартак», а «Сочи» в тот же день на выезде встретится с финским «Йокеритом».