Глобальные новости»Гол Александрова в овертайме принёс «Сочи» победу над минским «Динамо»

Гол Александрова в овертайме принёс «Сочи» победу над минским «Динамо»

18.10.2016

Встреча, минувшая на домашнем льду «леопардов», закончилась с результатом 2:1.

Хоккеисты «Сочи» в заключительном матче домашней серии в овертайме обыграли единственных уполномченных Республики Беларусь в КХЛ — минское «Динамо».

1-ый период «зубрам» абсолютно не удался.

Счет во встрече на 15-й минуте открыли хозяева — численное преимущество воплотил Эрик О’Делл. За 19 секунд до конца 2-го периода Александру Павловичу удалось сравнять счет. А вот в овертайме дело в конце концов сдвинулось с мертвой точки — сочинцы забили решающую шайбу.

Встреча, минувшая в Сочи в начале рабочей недели, закончилась с результатом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0). В основное время зрители арены «Большой» в Сочи шайб больше не увидели, игра перешла в овертайм, где Александров на 3-й добавленной минуте принес хозяевам 4-ю победу в «регулярке» подряд. 1:1 — Павлович (Стась) — 39:41.

После данной встречи динамовцы возвращаются домой, где сыграют 19 октября с столичным «Спартаком».