Глобальные новости»Нижегородский «Олимпиец» обыграл «Сызрань 2003» в матче ПФЛ

Нижегородский «Олимпиец» обыграл «Сызрань 2003» в матче ПФЛ

18.10.2016

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» 17 октября обыграл команду из Сызрани «Сызрань 2003».

В гостевом поединке в Сызрани нижегородцы с начала овладевали преимуществом, но в первом тайме так и не смогли его «монетизировать» в настоящие голы.

Во втором периоде «Олимпиец» продолжал обладать преимуществом и на 55-й минуте Игорь Ламбарский попал в перекладину.

В основное время «бело-синим» больше не удалось забить, зато на 3-й добавленной минуте Тимур Аюпов упрочил преимущество нижегородцев. Он закончился с результатом 0:2. Во втором тайме на 71 минуте Хрипков переадресовал мяч Евтееву, Егор сделал с левого фланга хорошую подачу в штрафную, где на мгновение оставленный без присмотра Сергей Цыганов неотразимо пробил головой.

По результатам прошедших игр «Олимпиец» занимает вторую строчку турнирной таблицы, уступая лидеру состязаний - «Зениту-Ижевск» — 4 очка.