Глобальные новости»Новокузнецкий «Металлург» дома проиграл «Северстали» в КХЛ

Новокузнецкий «Металлург» дома проиграл «Северстали» в КХЛ

18.10.2016

Новокузнецкий «Металлург» дома проиграл «Северстали» (1:2) в постоянном чемпионате КХЛ.

А в гостевой сессии новокузнечане заработали 4 очка в четырёх встречах, уступив в овертайме новосибирской «Сибири» (2:3) и одолев московский «Спартак» (3:2).

Заключительная команда Восточной конференции пропустила первую из 2-х шайб уже на 3-й минуте встречи — в составе «Северстали» отличился Карлин. «Металлург» на Востоке расположился на последней, 15-й позиции, после 22 игр на счету команды 15 очков.

В следующем матче КХЛ «Кузня» 20 октября примет петербургский СКА, а «Северсталь» сыграет на выезде с омским «Авангардом». «Ванкувер» в результате одержал победу со счетом 2:1 (в серии послематчевых буллитов).