Глобальные новости»«Йокерит» обыграл «Торпедо» в матче постоянного чемпионата КХЛ

«Йокерит» обыграл «Торпедо» в матче постоянного чемпионата КХЛ

18.10.2016

«Торпедо» потерпело поражение в матче Континентальной хоккейной лиги. 1-ый выездной матч состоялся 17 октября, в понедельник, на льду противников. В столице Финляндии местный «Йокерит» принимал нижегородское «Торпедо».

Игра не задалась у нижегородцев с начала матча. При этом ворота торпедовцев сразил их прежний одноклубник Сакари Салминен.

Счет уже на 1-й минуте открыл Салминен, однако автозаводцы отыгрались после гола Ильина и первый период принес ничью — 1:1.

1-ый гол в воротах нижегородской команды уже оказался на 38 секунде от начала матча, его забросил Сакари Салминен. Счет к тому времени был 3:1 в пользу «Йокерита». Затем хозяева уверенно довели игру до победы.

Йокерит (Хельсинки) — Торпедо (Нижний Новгород) 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) 1:0 — Салминен (Пильстрем, Лауридсен) — 00:38. В следующем выездном матче 19 октября нижегородцы встретятся в Риге с здешним «Динамо».