Глобальные новости»Дубли Локтионова и Козуна помогли «Локомотиву» обыграть «Автомобилист»

Дубли Локтионова и Козуна помогли «Локомотиву» обыграть «Автомобилист»

19.10.2016

В следующем матче постоянного чемпионата КХЛ «Автомобилист» дома проиграл «Локомотиву» (3:6). Дублями отметились нападающие Андрей Локтионов и Брэндон Козун.

В составе «шоферов» отличились Александр Торченюк (8-я минута), Ян Бухтеле и Рок Тичар (22-я и 58-я). Для «Автомобилиста» это десятое поражение в последних 11 матчах в КХЛ. В свою очередь, «железнодорожники» одержали вторую победу кряду. 18 октября уральская команда на домашней арене в Екатеринбурге уступила ярославскому «Локомотиву» с результатом 3:6.

Во втором периоде «Автомобилист» попытался переломить ход матча, сократив отставание на одно очко, однако развить триумф не удалось — гости вновь увеличили разрыв в счете, а в заключительном отрезке «шоферы» забросили одну, однако пропустили еще три шайбы.