Глобальные новости»СКА вырвал победу у «Сибири» в овертайме

СКА вырвал победу у «Сибири» в овертайме

19.10.2016

В овертайме была повержена новосибирская «Сибирь» с результатом 2:1. В свою очередь, «армейцы» одержали седьмую победу кряду.

Встреча, минувшая 18 октября в Новосибирске, закончилась в овертайме с результатом 2:1 в пользу гостей.

В Новосибирске закончился матч стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Сибирь» открыла счёт, а пропустила … в большинстве. Во вторник, 18 октября, на льду встретились хозяева поля «Сибирь» и гости из Северной столицы СКА. Она была заброшена уже в овертайме. Во втором отрезке матча команды обменялись голами: на 36-й минуте шайба в ворота петербургского вратаря Микко Коскинена залетела от конька сибиряка Йоонаса Кемппайнена. У СКА шайбы забросили Александр Барабанов и Николай Прохоркин. ХК «Сибирь» на Востоке после 22 игр завоевала 32 балла и занимает 5-е место в турнирной таблице.

В овертайме сольный проход Александра Барабанова принял решение судьбу матча в пользу СКА — 1:2. СКА сыграл 23 матча, проведший на встречу больше ЦСКА отстает на три очка.