Глобальные новости»Радулов забросил первую шайбу за «Монреаль»

Радулов забросил первую шайбу за «Монреаль»

19.10.2016

Форвард «Монреаля» Александр Радулов забросил первую шайбу в постоянном чемпионате НХЛ-2016/17.

Житель россии отличился на 45-й минуте матча постоянного главенства НХЛ против «Питтсбург Пингвинз». Защитник Андрей Марков отдал результативную передачу.

В иных матчах дня «Оттава» на собственной площадке одолела «Аризону» — 7:4, «Нью-Джерси» дома одержал победу у «Анахайма» — 2:1, а «Нэшвилл» у себя уступил «Далласу» — 1:2.

Накануне старта сезоона он подписал однолетний договор с Канадиенс. Последний раз в НХЛ он забрасывал шайбу 1 апреля 2012 г. - играя за «Нэшвилл» в матче с «Чикаго». В КХЛ Радулов имел славу одного из наилучших игроков, выступая за Салават Юлаев и ЦСКА. Нападающий столичного клуба Александр Овечкин забросил первую шайбу в новом сезоне, а кроме этого вместе с соотечественником Евгением Кузнецовым стал создателем результативной передачи на Ти Джея Оши в ситуации с 3-м голом. Один из лидеров «пингвинов» Евгений Малкин провел на льду 18 минут 21 секунду. Форвард хозяев Никита Кучеров сделал результативную передачу, ставшую для него 2-ой в сегодняшнем сезоне, однако не воплотил свою попытку в буллитной серии.