Глобальные новости»ХК «Ростов» проиграл саранским «лисам"в серии буллитов»»

ХК «Ростов» проиграл саранским «лисам"в серии буллитов»»

19.10.2016

«Кондорам» не удалось вырвать победу в серии буллитов. Накануне, ростовчане одержали главную тактическую победу, но повторить результат не удалось. Встреча в данном городе завершилась с результатом 3:1. Он же сравнял счет в последней 20-минутке.

«Мордовия» отчасти хорошо знакома ростовскому зрителю, ведь сразу 6 игроков «Мордовии» за минувшие три года играли в составе «Ростова: Игорь Чуканов, Кирилл Бабиков, Станислав Цицаров, Иван Акимов, Кирилл Абозин, Юрий Жданов».

«Мордовии» к началу второго периода довелось отыгрываться со счета 0:2, но на гол Николая Григорова «Ростов» вновь увеличил отрыв в две шайбы.

Ростовчане вели в счете, однако «лисы» сумели воплотить свое большинство после 2-х удалений в команде «кондоров».

Сегодня в половину восьмого вечера состоится ответная игра.

2-ая игра с ХК «Мордовия» окончилась поражением для «кондоров». Это и не позволило нам удержать счет. Однако вчера таковых грубых ошибок не было.