Глобальные новости»«Спартак-2» на своем поле уступил ярославскому «Шиннику» в матче главенства ФНЛ

«Спартак-2» на своем поле уступил ярославскому «Шиннику» в матче главенства ФНЛ

26.11.2016

Московский «Спартак-2» проиграл ярославскому «Шиннику» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Футбольной государственной лиги (ФНЛ) с результатом 1:2.

Практически нокаутирующим получился 1-ый гол, который на счету нашего капитана Низамутдинова, пропустившего из-за травмы практически два месяца.

Счёт уже на первой минуте данной игры открыли ярославские футболисты: расторопнее всех после вбрасывания аута оказался Эльдар Низамутдинов, который неотразимо пробил по воротам хозяев — 1:0.

Хозяева долго были как бы в нокдауне и до перерыва практически не грозили воротам Яшина.

Хозяева до конца встречи сумели только отыграть один мяч. Перед пропущенным голом гости не сумели воплотить пенальти — на 80-й минуте удар с 11-метровой отметки смазал Владимирс Камешс.