Глобальные новости»Нижегородская «Чайка» разгромила «Крылья Советов» со счётом 2:0

Нижегородская «Чайка» разгромила «Крылья Советов» со счётом 2:0

26.11.2016

1-ый и 2-ой период встречи прошли без заброшенных шайб. Игры проходили на выезде в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской команды.

Как отмечается в сообщении, «Чайка» проиграла первый матч с результатом 1:4 (1:0, 0:2, 0:2). На перерыв команды ушли при минимальном перевесе в пользу «автозаводцев». Минимальный счет продержался практически до окончания основного времени, пока за три мин. до окончания 3-го периода Аким Коломаров не воплотил большинство.

По результатам 26 проведенных игр нижегородская команда находится на 10-й строчке турнирной таблицы.

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» с результатом 2:0 обыграла столичные «Крылья Советов» в гостевом матче МХЛ 23 ноября.