Глобальные новости»«Волга» в гостях одолела «Родину» в Суперлиге по бенди

«Волга» в гостях одолела «Родину» в Суперлиге по бенди

26.11.2016

Хоккеистам кировской «Родины» удалось выиграть у «Волги» из Ульяновской области.

Счет в игре был открыт игроком «Волги» Мойсала Илари. Кировские хоккеисты по ходу встречи два раза проигрывали с разницей в 2 мяча — 0:2 и 1:3 — однако сумели не только лишь отыграться, но и вырвать победу. Свой 1-ый мяч в ворота гостей «Родина» отправила на 35-й минуте игры.

Голы у кировчан забили Павел Чарушин и Юрий Радюшин. На 41 минуте «Волга» вновь вырвалась вперед. А на 44 минуте Игорь Леденцов сократил отставание, реализовав пенальти.

На перерыв команды ушли с результатом 3:2 в пользу «Волгу».

Сегодня, 26 ноября 2016-ого, кировчанам предстоит сыграть очередной матч с «Волгой».

В следующем матче команды снова сыграют друг против друга в Кирове. Болельщиков приглашают в 18.30 на стадион «Родина». Игра пройдет на стадионе «Родина» в 13-00. К очному противостоянию команды подошли, находясь на различных полюсах турнирной таблицы.