Глобальные новости»В субботу «Тосно» сыграет с саратовским «Соколом»

В субботу «Тосно» сыграет с саратовским «Соколом»

26.11.2016

Сегодня футболисты саратовского «Сокола» сыграли последний матч этого года в рамках турнира Футбольной государственной лиги (ФНЛ). Дублями в составе победителей отметились Антон Заболотный и Максим Палиенко.

«Тосно» (49 очков) располагается на 2-й позиции в турнирной таблице ФНЛ. «Сокол» с 27 очками остается в зоне вылета.

Саратовский футбольный клуб «Сокол» 26 ноября на выезде сыграет с командой «Тосно». Паштов, 52 (3:1). Плэтикэ, 59 (3:2). Под занавес игры голкипер «Сокола» Артем Федоров безуспешно ввел мяч в игру, чем пользовался Гурам Тетрашвили — 5:2 в пользу «Тосно».

На 48-й минуте тосненцы сделали счет большим с 11-метровой отметки, на 52-й Руслан Паштов со штрафного вколотил мяч впритирку со штангой, на 59-й минуте дальним ударом сразил цель Михаил Платика.

Предупреждения: Мухаметшин, 45+1; Заболотный, 69; Палиенко, 74; Чиркин, 81 — Галыш, 45+1.