Глобальные новости»Должны были поплотнее сыграть с Фидлером, не дать ему пробить — Сёмин

Должны были поплотнее сыграть с Фидлером, не дать ему пробить — Сёмин

27.11.2016

Екатеринбуржцы забили гол в дополнительное время.

Футбол. Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин посетовал на ошибку команды в конце матча 15-го тура премьер-лиги с «Уралом» (1:1). При всем этом в атаке «Урал» фактически ничего не демонстрировал, только изредко переходя с мячом на одну вторую поля конкурента.

«Урал» не может побороть в седьмом матче чемпионата подряд.

Во втором тайме «Урал» провел несколько рискованных атак, Павлюченко даже отправил мяч в ворота «Локомотива», однако боковой рефери зафиксировал положение вне игры. Подопечным Александра Тарханова в течение продолжительного времени матча удалось удерживать ничейный счет, однако «шмелям» не хватило всего 5-ти минут — в самой концовке отличился Неманья Пейчинович. После подачи со стандарта мяч ударился в штангу, потом отпрыгнул в спину Заболотного и залетел в ворота. Уже в компенсированное арбитром время ударом с дальней дистанции гол забил Артем Фидлер.