Глобальные новости»Германия, 12-й тур. Айнтрахт — Боруссия Д 0:1. Хусти наказал Дортмунд

Германия, 12-й тур. Айнтрахт — Боруссия Д 0:1. Хусти наказал Дортмунд

27.11.2016

Встреча состоялась 26 ноября и закончилась с результатом 2:1. На 46-й минуте прошлый игрок «Зенита» Сабольч Хусти вывел хозяев вперёд. Он вывел хозяев вперед на 46-й минуте.

Футболисты «Айнтрахта» из Франкфурта на своем поле нанесли поражение дортмундской «Боруссии» в матче 12-го тура чемпионата Германии. На 77-й минуте Пьер-Эмерик Обамейянг восстановил статус-кво, но через две мин. Харис Сеферович с передачи Хусти забил победный мяч. Отыграться дортмундцы смогли только на 77-й минуте благодаря голу Пьера-Эмерика Обамеянга, который головой замкнул навес Усмана Дембеле. «Боруссия» на момент матча шла 3-й, а «Айнтрахт» седьмым, но в активе обеих команд, как еще у трех, значилось по 21 очку!