Глобальные новости»Гандболисты «Каустика» сыграли вничью на выезде

Гандболисты «Каустика» сыграли вничью на выезде

27.11.2016

В поединке против ставропольского клуба «Динамо-Виктор» наши гандболисты ушли от поражения за несколько секунд до заключительной сирены.

Первая половина 2-го тайма была продолжением всего происходившего на площадке до перерыва, а вот потом волгоградцы заметно прибавили. Итоговый счет — 24:24.

Весь 2-ой тайм соперники отрывались от «Каустика», но к концу 2-ой части игры волгоградцы собрались и за несколько секунд до конца матча сравняли счет. В итоге к перерыву нашим землякам удалось сделать задел в 4 мяча — 15:11. Голкипер волгоградцев Евгений Лысаков потащил несколько актуальнейших мячей, и наша команда смогла установить равный счет, передает официальный сайт команды. Играть будут против уфимской команды УГНТУ-ВНЗМ.

Затем «викторианцы» два раза выходили вперёд, и на то, чтобы спастись от поражения в последней атаке, у «Каустика» оставалось всего 12 секунд.