Глобальные новости»«Дина» разгромила «Прогресс» в матче шестого тура чемпионата РФ по мини-футболу

«Дина» разгромила «Прогресс» в матче шестого тура чемпионата РФ по мини-футболу

27.11.2016

Столичная «Дина» разгромила глазовский «Прогресс» в перенесенном матче шестого тура чемпионата Российской Федерации по мини-футболу.

Сначала игра была равной, глазовчане даже могли не один раз отличиться. В конечном итоге на 18 минуте наши ребята пропустили, а на перерыв ушли с результатом 0:2. Однако на 30-й минуте «Дина» забила третий гол. За 4 мин. до конца гости забили в 6-й раз, отметился Мухутдинов — 0:6. Снова повторю, что класс, мастерство конкурента намного выше нашего. Такие домашние поражения очень оскорбительные. «Спасибо и команде конкурента, и нашим ребятам», — прокомментировал крупное поражение помощник основного тренера МФК «Прогресс» Ренат Касимов.

С 19 очками после 12 игр «Прогресс» занимает 5-е место в турнирной таблице. В следующем туре глазовчане сыграют 11 декабря в Ижевске против «Сибиряка».