Глобальные новости»«Крылья Советов» обыграли «Томь» в матче РФПЛ

«Крылья Советов» обыграли «Томь» в матче РФПЛ

27.11.2016

«Крылья Советов» разгромили «Томь» с результатом 3:0 в матче 15-ого тура чемпионата РФ по футболу. На 26-й минуте с поля был удален голкипер Антон Коченков.

Матч был под угрозой переноса из-за сильного снегопада в Самаре, однако в следствии главный арбитр встречи Сергей Карасев принял решение о проведении игры.

После перерыва самарцы отправили в ворота гостей два мяча. Отметим, что данная победа стала первой для Вадима Скрипченко на посту основного тренера «Крыльев Советов». 2-ой и третий голы на 69-й и 79-й минутах забил Йоан Молло. На 78-й минуте француз оформил дубль, установив заключительный результат. «Томь» с девятью баллами опустилась на предпоследнюю, 15-ю строчку. С самого утра в Самаре шел снег — стадион «Металлург» практически замело.

«Крылья Советов» набрали 11 очков и покинули последнее место, переместившись на 13-ю позицию.