Глобальные новости»СКА победил «Северсталь» с результатом 4:3

СКА победил «Северсталь» с результатом 4:3

28.11.2016

В первом периоде болельщики увидели 4 заброшенные шайбы. Прошла еще мин. - и армейцы уже повели в две шайбы — отличился Коскинранта (при участии Широкова и Барабанова).

Череповецкая «Северсталь» на домашней арене уступила петербургскому СКА, встреча завершилась с результатом 3:4.

На 10 минуте нападающий «Северстали» Максим Трунёв удачно завершил комбинацию и сократил отставание собственной команды до 2-х шайб. Больше во 2-ой 20-минутке команды забить не смогли.

В третьем периоде на 8-ой минуте Вадим Шипачёв вновь увеличил разницу в счёте до 2-х голов.

В перерывах матча проходил благотворительный аукцион, на котором в качестве лотов выставлялись игровые свитера с автографами игроков «Северстали», ЦСКА и СКА, в том числе личные клюшки воспитанников череповецкой хоккейной школы Вадима Шипачева и Максима Чудинова. Однако уже через пару минут форвард хозяев льда Юрий Трубачёв вернул интригу — 3:4. В следствии этого - победа СКА в основное время.