Глобальные новости»ФК «Краснодар» в концовке матча победил «Зенит»

ФК «Краснодар» в концовке матча победил «Зенит»

28.11.2016

Из них 5 матчей были завершены вничью и 4 закончились победой «быков». Итоговый счет — 2:1.

В Краснодаре между здешними «быками» и экс-чемпионом Российской Федерации питерским «Зенитом» закончилась воскресная программа 15-го тура главенства страны в футбольной премьер-лиге. Однако в добавленное арбитром время «быки» сначала сравняли счет.

Как мы уже подчеркнули, все самые интересные моменты развернулись под занавес матча. 1-ый гол в матча болельщики увидели только на 87-й минуте — отличился форвард «Зенита» Артём Дзюба. Однако переживающий вторую юность Марат Измайлов в скором времени счет сравнял. Он на 94-й минуте потерял ворота, а Окриашвили восхитительным ударом через себя принес победу Краснодару.

«Краснодар»: Синицын, Налдо, Гранквист, Торбинский, Енджейчик, Каборе, Газинский (Быстров, 83), Лаборде (Ахмедов, 58), Жоаозиньо (Окриашвили, 63), Измайлов, Смолов.

Благодаря данной победе «Краснодар» поднялся на 3-е место в турнирной таблице, обойдя московский ЦСКА. а «Зенит» остался на 2-ой строчке, однако отставание от лидирующего «Спартака» возросло до 6-ти очков.