Глобальные новости»«Краснодар» вырвал победу у «Зенита» на последней минуте матча чемпионата Российской Федерации

28.11.2016

Закончился 15-й тур чемпионата РФ по футболу, в котором сразились ФК «Краснодар» и петербургский «Зенит», информирует krasnews.com. Главный матч 15-го тура РФПЛ проходил сегодня в Краснодаре, где «быки» принимали питерский «Зенит». Измайлов, 90+2 (1:1). Окриашвили, 90+4 (2:1). Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов восстановил равенство в счете на 3-й компенсированной минуте. На 93-й минуте счет сравнял Марат Измайлов, спустя две мин. Торнике Окриашвили принес победу краснодарцам.

Кроме того, подопечные Игоря Шалимова продолжили свою беспроигрышную серию в русском чемпионате, которая сейчас насчитывает 10 матчей. 1-ый гол был за сине-бело-голубыми.

После данной победы «Зенит» остался на 2-й позиции.

На этом этапе «Зенит» занимает 2-ю строчку турнирной таблицы чемпионата, «Краснодар» расположился на третьей позиции, «Ростов» — на 6-м, «Анжи» занимает 10-е место, «Крылья Советов» поднялись с последнего места на 14-е, «Томь» — на предпоследнем 15-м. Лидером чемпионата является московский «Спартак» (37 очков).

В 16-м туре премьер-лиги ФК «Краснодар» встретится в гостях с грозненским «Тереком».

Голы: 86' - Дзюба, 90' - Измайлов, 90' - Окриашвили.