Глобальные новости»Футболист «Краснодара» Газинский получил перелом носа в матче с «Зенитом»

Футболист «Краснодара» Газинский получил перелом носа в матче с «Зенитом»

28.11.2016

Капитан ФК «Зенит» испанец Хави Гарсия сломал нос полузащитнику «Краснодара» и сборной РФ Юрию Газинскому в процессе матча 27 ноября.

«Там получилось, что его локтем ударили в лицо». Удар локтем Газинский получил на 80-й минуте от опорного полузащитника «Зенита» Хави Гарсия. Рефери стоял неподалеку от места событий, однако он ничего не лицезрел, как он мне сообщил.

«В клубе обсуждают этот вопрос». Футболист «Краснодара» покинул поле на носилках, однако арбитр не стал подвергать наказанию «Зенит». После столкновения игрок городских жителей упал и на несколько секунд потерял сознание.

Отрывок с участием Гарсии и Газинского произошел на 80-й минуте поединка команд в рамках 15-го тура русской премьер-лиги, прошедшего на стадионе ФК «Краснодар» и завершившегося победой хозяев поля — 2:1. С переломом носа футболист покинул поле на медицинском электрокаре.

На смену вышел Владимир Быстров.

— Он завершил матч с подозрением на перелом ребра, — сказали в пресс-центре «горожан». Когда же истекала завершающая, 4-ая компенсированная мин., Торнике Окриашвилизабил мяч, который по праву должен быть признан голом всего первого круга текущего чемпионата Российской Федерации. выловив мяч на линии штрафной, грузинский полузащитник шикарным ударом через себя в прыжке сразил пустовавший угол гостевых ворот. Марат Измайлов и Торнике Окриашивили вырвали победу голами на 93-й и 95-й минутах. Однако, пока в тройке лидеров он стоит сзади «Зенита», на третьем месте.