Глобальные новости»«Ижсталь» уступила «Рубину» с результатом 0:2

«Ижсталь» уступила «Рубину» с результатом 0:2

28.11.2016

Вчера, 27 ноября, в Тюмени состоялся ответный поединок между командами Высшей хоккейной лиги «Рубин» и «Ижсталь». По сообщению официальной группы ижевской команды в соц. сети «ВКонтакте», Тюмень выиграла с результатом 2:0. Первые два периода прошли без взятия ворота. Хозяева открыли счёт на 44-й минуте (Виталий Каменев). Зато вернувшийся в строй «Рубина» после травмы Сергей Пайор за 12 секунд до сирены «похоронил» надежды гостей на возможность овертайма — 2:0.

«Два периода на льду был вязкий хоккей». В том числе, в двойном большинстве. «Хотя выходили на завершающий отрезок с твёрдым намерением прибавить в движении и добиться успеха», — приводит слова Загитова сайт ХК «Ижсталь». После матча «сталевары» оказались на 17-м месте в турнирной таблице ВХЛ, спустившись на одну строчку.

Следующий матч «сталевары» проведут в Кургане с здешним «Зауральем» 29 ноября.