Глобальные новости»«Крылья Советов» одержали разгромную победу над «Томью» в чемпионате РФ

«Крылья Советов» одержали разгромную победу над «Томью» в чемпионате РФ

28.11.2016

Таким образом, «Крылья Советов» победили с результатом 3:0 и поднялись сразу на тринадцатую строчку, набрав 11 очков. Количество созданных нами моментов и голов дает возможность понять, что мы заслужили победу.

Иное положение у команды Вадима Скрипченко она прервала 5-матчевую безвыигрышную серию и сейчас всего очко отделяет ее от выхода из небезопасной зоны. А в целом за сезон набрали в родных стенах шесть очков — три четверти от общего количества либо втрое больше, чем в гостях.

Оставшееся время матча прошло с приметным преимуществом хозяев, которые, в середине тайма 2-го удвоили свое преимущество, разыграв угловой и воспользовавшись позиционной ошибкой «Томи». А в гостях они не побеждают с марта позапрошлого 2014 г, проведя с того времени 11 матчей и потерпев в них восемь поражений.

Футболисты самарских «Крыльев Советов» одержали вторую победу в сегодняшнем сезоне чемпионата РФ, обыграв на своем поле в матче 15-го тура премьер-лиги томскую «Томь». В свою очередь команда из Томска опустилась на 15 позицию.

Невзирая на сильный снегопад матч «Крылья Советов» — «Томь» состоялся сегодня на стадионе «Металлург». Французский полузащитник хотел забить и третий мяч. Команды играли оранжевым мячом. Поединок с командой «Томь» закончился со счётом «3:0».

Напомним, с самого начала октября со своего поста был уволен экс-наставник футбольного клуба «Крылья Советов» Франк Веркаутерен. Было тревожно в эпизоде, когда вели 1:0.