Глобальные новости»Футболисты «Интера» обыграли «Фиорентину» в матче чемпионата Италии

Футболисты «Интера» обыграли «Фиорентину» в матче чемпионата Италии

29.11.2016

В итальянской Серии, А матчем «Интера» с «Фиорентиной» закончился 14-й тур. Миланцы на своем поле показали яркую результативную игру и добились победы с результатом 4:2. Основным моментом игры стало удаление защитника «фиалок» Гонсало Родригеса в концовке первого тайма за «фол последней надежды».

Благодаря победе миланский клуб в турнирной таблице обогнал «Фиорентину», поднявшись на восьмое место. Отметим, что гости забили 3 мяча к 19-й минуте встречи.

Голы: Брозович, 3 (1:0). Калинич, 37 (3:1). Иличич, 62 (3:2).

К 19-й минуте нерадзурри вели в три мяча благодаря мастерским голам Марцело Брозовича и Мауро Икарди, а кроме этого не менее банальному добиванию Антонио Кандревы.

Тэтэрушану, Родригес, Сальседо, Астори, Милич, Бадель, Борха Валеро, Тельо, Бернардески, Калинич, Иличич.

Предупреждения: Кондогбья, 39. Сальседо, 41. Фелипе Мелу, 76. Бадель, 82. Начало поединка, который пройдёт в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», намечено на 23:00 по мск. Основным арбитром встречи назначен Антонио Дамато.