Глобальные новости»Хоккеисты «Динамо» обыграли ЦСКА в серии буллитов

Хоккеисты «Динамо» обыграли ЦСКА в серии буллитов

29.11.2016

Встреча команд состоялась в российской столице и закончилась со счётом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу «Динамо».

1-ый период прошел без заброшенных шайб, а во втором команды обменялись голами в большинстве.

Счет во встрече на 29-й минуте открыли хозяева — отличился Максим Мамин. Армейцам удалось уйти от поражения в основное время за 5 секунд до конца 3-го периода, когда Валерий Ничушкин подставил клюшку под бросок Игоря Ожиганова.

Однако в серии буллитов единственная шайба Алексея Цветкова принесла триумф «Динамо».

1:0 — Мамин (Кошелев, Науменков) — 28:47 (5x4).

2:2 — Ничушкин (Киселевич, Ожиганов), 59:55 (6 на 5). Динамовцы имели все шансы, чтобы набрать 3 очка. Ранее говорилось, что нападающий СКА Павел Дацюк на отлично защитил дипломную работу, напоминает krasnews.com.