Глобальные новости»«Рубин» и «Арсенал» сыграли вничью в матче молодежного главенства

«Рубин» и «Арсенал» сыграли вничью в матче молодежного главенства

30.11.2016

В стартовом матче 16-го тура молодёжного главенства РФ «Рубин» и «Арсенал» не смогли выявить сильнейшего. Встреча, минувшая 29 ноября в Казани, закончилась с результатом 2:2.

На шестой минуте Артур Алукаев вывел «Рубин» вперед, однако еще до перерыва Хызыр Аппаев сравнял счет.

После шестнадцати матчей главенства РФ среди молодежных команд казанский «Рубин» пока занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 25 очков.

После данной игры «Рубин» остался на 6-м месте, набрав уже 25 очков. «Арсенал» расположился на 14-й строчке с 11 баллами.

После данной ничьи молодежка «Арсенала» осталась на 14-ом месте в турнирной таблице главенства с 11 баллами (10 из которых набраны в последних 7 играх). Последний снова вывел свою команду вперед — 2:1. 29 ноября 2016. Казань. Стадион «Рубин». Судья — Таран (Архангельск). На 90-й минуте «Арсенал» от поражения спас Лобзин.

Предупреждения: Голдобин, 45+1; Доронин, 55; Миронов, 83; Джалилов, 90+3 — Клементьев, 55; Осипов, 77; Изотов, 90+1.

Запасные: Тушев (в), Мухаметзянов, Гиниятуллин.

Запасные: Н. Макеев (в), Чернов, Савкин.