Глобальные новости»В Кемерово «Енисей» обыграл «Кузбасс»

В Кемерово «Енисей» обыграл «Кузбасс»

30.11.2016

Матч очередного тура чемпионата Российской Федерации по хоккею с мячом в Суперлиге провел сегодня красноярский «Енисей». Игра состоялась в Кемерово против местного «Кузбасса». С начала тайма «Кузбасс» сравнял счет, однако «Енисей» ответил 2-мя точными попаданиями. Во втором тайме красноярские хоккеисты довольно уверенно осуществляли подходы к штрафной хозяев и добились преимущества в два мяча.

Открыл счет «Кузбасс», однако уже к 20-й минуте благодаря мячам Юрия Викулина и Олега Толстихина вперед вышел «Енисей».

«Енисей» идет на 2-м месте в турнирной таблице группы, имея в активе 18 очков после 9 матчей и отставая от лидирующего хабаровского «СКА-Нефтяника» на 6 очков.

«Кузбасс» с 4-ю очками после 9-ти матчей замыкает тaблицу группы «Вoсток».

Красноярский «Енисей» в чемпионате Российской Федерации одержал шестую победу подряд. Игра пройдет 30 ноября и начнется в 18:30.