Глобальные новости»«Ак Барс» на своем льду разгромил «Торпедо»

«Ак Барс» на своем льду разгромил «Торпедо»

30.11.2016

Гол нападающего «Ак Барса» Джастина Азеведо в конце первого периода матча чемпионата КХЛ с нижегородским «Торпедо» стал главным моментом игры, объявил хоккеист казанцев Михал Йордан.

Игра проходила на «Татнефть-Арене». Кочевым в игре стал 2-ой период, в котором «Торпедо», уступая 0-1, получило еще 4 шайбы.

По утверждению Глинкина, на игре «Торпедо» сказалось отсутствие основного тренера.

Тренер клуба Петерис Скудра дисквалифицирован на два матча.

— Команда играла неплохо, на кураже. Мы готовились к данной игре. «Торпедо» — превосходная команда, она не совершенно напрасно идет в лидерах собственной конференции и мы достаточно серьезно к ней подготовились, — сообщает слова Билялетдинова корреспондент спортивной редакции KazanFirst. Поэтому ребята превосходно подготовились и добились результата, — в свою очередь объявил главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.