Глобальные новости»Футболисты «Рубина» и «Арсенала» сыграли вничью в матче молодежного главенства РФ

01.12.2016

Встреча, минувшая 29 ноября в Казани, закончилась с результатом 2:2.

Молодежный состав казанского «Рубина» в домашнем матче 16-го тура молодежного главенства РФ по футболу сыграл вничью с тульским «Арсеналом». «Рубин» принимал тульский «Арсенал». На 90-й минуте «Арсенал» от поражения спас Лобзин. Последний снова вывел свою команду вперед — 2:1. Все шло к победе молодежки «Рубина», когда на 89-ой минуте вратарь казанцев Тимур Акмурзин совершил ошибку в своей штрафной — за что их наказал полузащитник красно-желтых, Аркадий Лобзин, расстрелявший уже пустые ворота.

«Рубин» продлил беспроигрышную серию до пяти матчей и занимает в чемпионате 5-е место, а «Арсенал» расположился на 14-й строчке.

Россия. Молодежное первенство. 16-й тур.

29 ноября. Казань. Стадион «Рубин», 50 наблюдателей.

Уже на 6-й минуте Артур Алукаев вывел «Рубин» вперёд, однако еще до перерыва Хызыр Аппаев сравнял счёт (1:1). Судья: Михаил Таран (Архангельск).