Глобальные новости»Московский саночник Роман Репилов стал чемпионом РФ

Московский саночник Роман Репилов стал чемпионом РФ

21.03.2017

Состязания в Сочи, проходившие с 17 по 19 марта, состояли из четырёх заездов.

Семен Павличенко и Татьяна Иванова выиграли спринтерские заезды на чемпионате РФ по санному спорту, который прошел в Сочи.

Красноярские саночники, выступая на санной трассе Олимпийских игр-2014, сумели приспособиться к двухдневному формату проведения состязаний и показали превосходные результаты.

— Все делали с прицелом на Олимпийские игры, на 4 заезда, и всё более-менее получилось, — сказал Репилов.

Спортсмен в первый раз стал чемпионом страны. Об этом передает krasnews.com. Вторым стал Семён Павличенко с отставанием от победителя в 0.353 секунды. Он представлял Московскую и Ленинградскую области.

Кемеровский саночник Степан Фёдоров, занявший 3-ю ступень пьедестала, на 0.918 секунды отстал от времени победителя, передает pr-служба администрации Кемеровской области.