Глобальные новости»ФК «Тамбов» уступил ФК «Авангард» на выезде

ФК «Тамбов» уступил ФК «Авангард» на выезде

17.07.2017

Хозяева поля открыли счет на 6-й минуте.

Напомним, что куряне имели в своем активе одно очко, заработанное на выезде, а их конкурент в первом круге потерпел поражение. Только после перерыва они оживились и начали штурмовать наши ворота. Победный гол забил Денис Войнов и до конца игра счёт остался постоянным - 2:1. Гости отсиживались в обороне. В самом конце игры вторую жёлтую получил Алексей Михалёв, однако даже в меньшинстве Мурнин мог сравнять счет, однако промахнулся. Быстрый гол еще больше раззадорил футболистов, а вот у тамбовчан игра никак не шла.

С первых минут завязалась напряженная игра. Отличился новичок нашей команды Алексей Скворцов.

Однако последнее слов в данном противостоянии осталось за владельцами поля. Только после перерывы тамбовчанам удалось забить мяч в ворота курской команды.

Общий результат игры — 2:1 — в пользу ФК «Авангард».