Глобальные новости»«Адмирал» победил «Нефтехимик» и прервал свою сухую серию — Турнир в Астане

«Адмирал» победил «Нефтехимик» и прервал свою сухую серию — Турнир в Астане

11.08.2017

Таким образом, «Нефтехимик» продолжил серию побед в рамках турнира на Кубок президента РК, а «Авангард» уже не в первый раз проиграл.

Для нижнекамцев данная выигрыш стал 4-м, а на счету команды Андрея Скабелки только одна победа. Но с начала 2-ой двадцатиминутки уже «нефтехимики» оказались в роли отыгрывающихся. Как результат - победа «Адмирала» со счётом 4:2.

Третий период был отмечен несколькими небезопасными моментами у обеих команд, однако в концовке игры фортуна усмехнулась «Нефтехимику», точнее, капитану нашей команды Олегу Пигановичу. Этот счет продержался до 58-й мин. встречи, на которой Олег Пиганович принес «Нефтехимику» еще одну победу в турнире в основное время. В активе команды 11 очков.

10 августа. Астана. «Барыс Арена».

При таковых раскладах обычно выигрывает тот, кому победа нужнее, что и доказали хоккеисты нижнекамского клуба, вышедшие вперед в матче с омичами на 5-той минуте игры — отличился Ильдар Шиксатдаров.