Глобальные новости»Брянское «Динамо» одержало первую победу в новом чемпионате

Брянское «Динамо» одержало первую победу в новом чемпионате

12.08.2017

Только-только в Брянске закончилась футбольная игра саратовского «Сокола» против местного «Динамо».

Брянские футболисты к игре с саратовцами подошли с тремя поражениями в 3-х матчах, занимая 13-е место в таблице, наша команда с четырьмя очками — девятая. В результате на 61-й минуте матча нападающий «Динамо-Брянск» Артем Маслевский все-таки сумел открыть счет. На 60-й минуте отличился нападающий хозяев Артем Маслевский. Саратовским футболистам так и не удалось ни когда расстроить вратаря соперников.

Брянское «Динамо» одержало первую победу в первенстве ПФЛ нынешнего сезона. Как результат, счет 2-0 в пользу «Динамо».

Затем поражения «Сокол» с четырьмя очками занимает 9-е место в зоне «Центр» ПФЛ. Следующий матч команда проведет дома 18 августа против красногорского «Зоркого».