Глобальные новости»ЦСКА обыграл «Спартак» в матче РФПЛ

ЦСКА обыграл «Спартак» в матче РФПЛ

13.08.2017

Букмекеры в предстоящем матче ЦСКА со «Спартаком» назвали фаворитом военный клуб. Вероятно 2-ое, однако впереди дерби, противоборство со Спартаком, в данном поединке шестикратные победители русского главенства, без сомнений, отыграют на максимуме.

Матч, который прошел на поле ЦСКА, закончился с результатом 2:1 в пользу армейского клуба. Однако ближе к середине первого тайма наметилось преимущество ЦСКА.

Спустя две мин. ворота Александра Селихова сразил Витиньо. Опасно пробил Алан Дзагоев — Селихов выручил. «Армейцы» всё перечеркнули, и это стало возможным сначала благодаря неудержимости Головина, ну и Витиньо здорово себя показал. Тренерский штаб московского ЦСКА рассматривает возможность проводить ротацию состава в связи с плотным графиком матчей, объявил главный тренер футбольного клуба Виктор Ганчаренко. Благодаря неплохому мониторингу мяча спартаковцы не позволили «ЦСКА» сразу броситься отыгрывать отставание.

В последний раз в основе Жулиано играл в матче Лиги Европы против израильского «Бней Иегуда», однако сыграл безуспешно и был заменен во втором тайме. Превосходно себя в данном моменте показал голкипер «армейцев», отреагировавший на удар, на добивании мяч отразила штанга. Мяч рикошетом от ноги Василия Березуцкого полетел не туда, где его ждал Акинфеев — 0:1.

Настойчивые попытки ЦСКА отыграться очень долго не приносили плодов. Потом включился овладел преимуществом, однако кроме удара Алексея Березуцкого очень долго ничего сделать не смог.

Армейцы сравняли счет только ээашхшж за семь минут до конца основного времени. В составе победителей голами отметились Георгий Щенников и Витиньо. Непонятно, кто встанет в ворота «Спартака». Однако в отрезок с 83-й по 85-ю минуту игроки Виктора Гончаренко все перевернули, забив один за другим два мяча. Трансляцию в режиме реального времени смотрите в конце данной статьи на Triboona.ru либо на «Матч ТВ». Мяч стал добычей вратаря. Всего между данными командами было шестнадцать поединков, благодаря которым видно тотальное преимущество хозяев данной встречи — десять побед против 2-х поражений. Подопечные Виктора Гончаренко расположились на 5 месте с девятью очками.