Глобальные новости»«Уотфорд» вырвал ничью у «Ливерпуля» в компенсированное время

«Уотфорд» вырвал ничью у «Ливерпуля» в компенсированное время

13.08.2017

Британский футбольный клуб «Ливерпуль» сыграл вничью с «Уотфордом» в матче первого тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) сезона-2017/18. Матч завершился с результатом 3:3. Дублем у хозяев отметился Стефано Окака Чука.

На 29-й минуте лидер сборной Сенегала Садио Мане сравнял счет после паса в касание Эмре Джана — 1:1. У «красных» в своей дебютной игре отличился Мохамед Салах.

Роберто Фирмино удалось сравнять счет ударом с пенальти на 55-й минуте — 2:2. На 94-й минуте Мигель Бритос вырвал ничью для «Уотфорда», забив после подачи углового.

Матч между «Уотфордом» и «Ливерпулем» выдался крайне результативным.

Предупреждения: Мане, 37. Александр-Арнольд, 61.