Глобальные новости»«Шинник» прервал четырёхматчевую победную серию «Томи» в ФНЛ

«Шинник» прервал четырёхматчевую победную серию «Томи» в ФНЛ

13.08.2017

В матче 8-го тура главенства РФ по футболу среди команд клубов ФНЛ «Томь» сегодня, 13 августа, проиграла «Шиннику» на своем поле в Томске с результатом 1:3, окончив серию из четырех побед подряд.

В воскресенье, 13 августа, «черно-синие» в Томске встречались с здешней «Томью». Основным судьей матча был москвич Павел Шадыханов.

На 24-й минуте гол в ворота ярославского «Шинника» забил полузащитник «Томи» Дмитрий Сасин. Первый тайм завершился с результатом 1:0. Во втором тайме ярославский «Шинник» менее чем за 15 мин. забил «Томи» три мяча: на 48, 50 и 58 минутах. Голы реализовали Михаил Земсков, Эльдар Низамутдинов и Дмитрий Самойлов. Невзирая на все попытки, «Томь» не смогла исправить ситуацию.

Встреча проходила в Томске на стадионе «Труд» и закончилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

После 8-ми туров главенства ФНЛ команда Александра Побегалова имеет в своем активе 14 набранных очков и разницу забитых/пропущенных мячей +4.

Матч в рамках восьмого тура ФНЛ начнется в 19.00 по здешнему времени. «Томь» сыграет с одним из лидеров сезона — петербургским «Динамо».

Ранее говорилось, что 4 последние игры «Томь» выигрывала у соперников.